Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

23.04.2019 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ
26 апреля Центральная районная библиотека и Сектор культуры и молодежной политики Можгинского района приглашает присоединиться к Международной акции "Каждый день горжусь Россией" и пройти тест по истории Великой Отечественной войны.

23.04.2019 Бронзовый призер на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе
С 19-20 апреля в городе Волжск республика Марий-Эл прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. и 2007-2009 г.р., памяти Заслуженного тренера Республики Марий-Эл Бориса Степановича Чубынина.

22.04.2019 В Можгинском районе прошли итоговые собрания по инициативному бюджетированию
В этом году в Удмуртии стартовал конкурс, где, при непосредственном участии населения, реализуются проекты по благоустройству территорий муниципальных образований, путем выдвижения инициатив. 21 апреля 2019 года, в День местного самоуправления, в трех населенных пунктах прошли итоговые собрания по проектам инициативного бюджетирования.

22.04.2019 Итоги первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии»
04 апреля 2019 года состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению и подведению итогов первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» под председательством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н.Сарычевой.

22.04.2019 Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления
Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. 19 апреля 2019 года в Администрации района чествовали тех, кто работает на благо Можгинского района и его жителей.
Приглашенных на праздник тепло поздравили Александр Геннадьевич Васильев, Глава района и Галина Петровна Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район».
Районный дом культуры подарил присутствующим хорошее настроение.

21.04.2019 Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Примите теплые и сердечные поздравления с Днем местного самоуправления!
Это поистине всенародный  праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

19.04.2019 На базе СПК «Луч» Можгинского района прошел республиканский семинар-совещание
Сегодня, 19 апреля 2019 года, на базе СПК «Луч» Можгинского района  прошел республиканский  семинар-совещание  с показательным проведением технического осмотра тракторов и прицепов к ним. На  совещании присутствовали  начальники Управлений сельского хозяйства, главные  инженеры районов  Республики, инспекторы  Гостехнадзора  УР, а также представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР  отдела инженерно-технической политики и охраны труда.

19.04.2019 День подростка «Жить здорово!»
17 апреля в Кватчинской школе был проведен День подростка «Жить здорово!», посвященный Году здоровья в УР.

19.04.2019 Семинар - практикум по теме «Технология предметных школьных исследований»
18 апреля 2019г. Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования Можгинского района «Районный центр дополнительного образования детей » провёл семинар - практикум по теме «Технология предметных школьных  исследований» для педагогов школ, занимающихся  учебно - исследовательской работой с детьми.

19.04.2019 Семинар для предпринимателей занятых в сфере торговли
18 апреля 2019 года в зале заседаний Администрации МО «Можгинский район» прошел семинар для предпринимателей занятых в сфере торговли.

19.04.2019 Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МО «Можгинский район»
18 апреля 2019 года в Администрации района проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МО «Можгинский район».

19.04.2019 II районный фестиваль-конкурс "Время танцевать"
7 апреля состоялся II районный фестиваль-конкурс "Время танцевать". Для участия в этом году заявку подали 27 коллективов в возрасте от 15 лет.
Благодарим всех участников за то, что вы своим участием сотворили настоящий Праздник, в котором не было проигравших, а были настоящие артисты для которых Танец - это жизнь!!! - ведь если можно красиво двигаться, значит, можно красиво жить!

19.04.2019 «Над этой любовью не властны года!»
В рамках празднования Дня местного самоуправления 18 апреля 2019 года отдел ЗАГС Администрации Можгинского района чествовал золотых юбиляров супружеской жизни - супругов Обуховых Анатолия Васильевича и Надежды Петровны из деревни Ныша Можгинского района.

19.04.2019 День «Единой России» состоялся в Можгинском районе
18 апреля 2019 года, в Местном отделении Можгинского района Партии прошел «День Единой России».
Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Андрей Макаров и Секретарь местного отделения Партии, Председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Галина Королькова приветствовали собравшийся в зале партийный актив – Секретарей первичных отделений Партии, членов Местного политического совета Партии, депутатов Районного совета депутатов – членов фракции «Единая Россия», кураторов федеральных партийных проектов в районе.

18.04.2019 90-летие Можгинского района глазами детей
В июле этого года Можгинский район будет отмечать свой 90-летний юбилей. Данной теме посвящен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов».

18.04.2019 Вниманию жителей и гостей района!
Плановое отключение электроснабжения.

18.04.2019 Уважаемые родители!
Если вашему ребенку от 6,5 до 15 лет (включительно), он обучается в школе Можгинского района и желает весело, интересно и с пользой для здоровья провести летние каникулы, у вас есть возможность направить ребенка в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Удмуртской Республики.

17.04.2019 В Удмуртии в 2019 году пройдет региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Удмуртской земле»
В рамках принятых решений, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви при поддержке Удмуртской митрополии и Администрации Главы региона объявляет региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Удмуртской земле».

17.04.2019 Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Певчий дворик»
17 апреля 2019 года в Малосюгинском ЦСДК состоялся районный фестиваль - конкурс детского творчества «Певчий дворик». В празднике приняли участие 71 воспитанник из 20 дошкольного учреждения. С приветственным словом перед конкурсантами выступила ведущий специалист-эксперт Управления образования Администрации Можгинского района Осипова Л.Н.

17.04.2019 Выездное совещание директоров общеобразовательных учреждений Можгинского района
16 апреля  2019 года состоялось выездное совещание  директоров  общеобразовательных учреждений Можгинского района, под председательством  Тарасовой Е.Е.,  начальника Управления образования, на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Можгинского района  «Нынекская СОШ».


Новости 3821 - 3840 из 8652
Начало | Пред. | 190 191 192 193 194 | След. | Конец Все