Вернуться к обычному виду

Депутаты Можгинского районного Совета депутатов

Список депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" шестого созыва (2016 - 2021 г.г.)


Королькова Галина Петровна

Образование: высшее

Место работы, должность: Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"

Прием граждан: Еженедельно. Пятница с 14-00, тел. 3-17-04, г. Можга, ул. Можгинская, 59, каб. №414. 






Алексеев Александр Николаевич

Северный избирательный округ №1

Образование: высшее

Место работы, должность: ООО Русский Пычас», директор

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 15-00, тел.73-2-29, здание Администрации сельского поселения.
 





Борисова Наталия Георгиевна

Большеучинский избирательный округ №10

Образование: высшее

Место работы, должность: МБОУ Можгинского района «Большеучинская средняя общеобразовательная школа», директор

Прием граждан: третья пятница каждого месяца с 16-00 , село Большая Уча,  тел. 77-8-43, здание Администрации сельского поселения.

 




Демьянович Леонид Игоревич

Муниципальный избирательный округ

Образование: среднеспециальное

Место работы, должность: ООО «Добров»,  генеральный директор

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 16-00, тел. 3-02-95, здание ООО «Дабров и К».

  
  
 

Демина Тамара Александровна

Льнозаводский избирательный округ №3

Образование: высшее

Место работы, должность: ММПО «Оптовик», председатель Совета

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 16-00, село Черемушки, тел. 79-2-31, здание Администрации сельского поселения.    





Зорин Василий Александрович

Тракторский избирательный округ №6

Образование: высшее

Место работы, должность: СПК-колхоз «Трактор», председатель

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 15-00, д. Александрово, тел. 72-1-82, здание Администрации сельского поселения; второй вторник каждого месяца с 14-00, д. Б.Сибы, тел. 74-2-38, здание Администрации сельского поселения; второй четверг с 15-00, д. Ст. Какси, здание Администрации сельского поселения



Кибардина Татьяна Михайловна

Муниципальный избирательный округ

Образование: высшее

Место работы, должность:  Филиал ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в городе Можга, директор

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 15-00, с. Б. Кибья, тел. 93-2-18, ООО «Туташево», Здание Администрации сельского поселения; второй вторник каждого месяца с 16-00, д. В. Юри, тел. 93-3-35, Здание Администрации сельского поселения




Константинов Николай Васильевич

Муниципальный избирательный округ

Образование: высшее

Место работы, должность:  Филиал БУЗ УР - «Можгинская районная больница» Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики», участковый врач-терапевт Большеучинской участковой больницы

Прием граждан: третья пятница каждого месяца с 16-00 , село Большая Уча,  тел. 77-8-43, здание Администрации сельского поселения.




Кривоносова Людмила Николаевна

Муниципальный избирательный округ

Образование: высшее

Место работы, должность: МБОУ «Нышинская среднеобразовательная школа», директор.

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 16-00, д. Ныша, тел. 97-2-31, здание Администрации сельского поселения; вторая среда каждого месяца с 15-00, с. Нынек, тел. 96-2-26, здание Администрации сельского поселения
        
 



Максютин Андрей Михайлович

Валинский избирательный округ №7

Образование: средне-специальное

Место работы, должность: ООО "Городские инженерные системы", директор

Прием граждан: третья среда каждого месяца с 13-00, тел. 79-2-31, г. Можга, ул.Можгинская, 59, каб. №412





Мельников Анатолий Геннадьевич

Полевой избирательный округ №4

Образование: среднеспециальное

Место работы, должность: ООО «Туташево», директор

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 15-00, с. Б. Кибьятел. 93-2-18, ООО «Туташево», Здание Администрации сельского поселения; второй вторник каждого месяца с 16-00, д. В. Юри, тел. 93-3-35, Здание Администрации сельского поселения





Нуриев Марат Фаатович

Сюгаильский избирательный округ №8

Образование: высшее

Место работы, должность: Управляющий АО «Можгинское дорожное предприятие»

Прием граждан: третий четверг каждого месяца с 15-00, д. Н. Р. Сюгаил, тел. 7-02-16, здание Администрации сельского поселения; третья пятница каждого месяца с 16-00, ст. Люга, тел. 8-951-200-25-77, здание Администрации сельского поселения





Плотникова Людмила Леонидовна

Сюгаильский избирательный округ №8

Образование: средне-профессиональное

Место работы, должности: "Можгинский СДК" МБУ Можгинского района "Центральная клубная система", заведующая филиалом 

Прием граждан: третий четверг каждого месяца с 15-00, д. Н. Р. Сюгаил, тел. 7-02-16, здание Администрации сельского поселения; третья пятница каждого месяца с 16-00, ст. Люга, тел. 8-951-200-25-77, здание Администрации сельского поселения




Попов Николай Васильевич

Можгинский избирательный округ №5

Образование: высшее

Место работы, должность:  Филиал ООО «Газпром ПХГ» «Карашурское Управление подземного хранения газа», начальник филиала

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 16-00, с. Можга, тел. 95-2-24, здание Администрации сельского поселения; вторая среда каждого месяца с 14-00, д. Кватчи, тел. 94-2-10, здание Администрации сельского поселения.





Романов Андрей Васильевич

Сюгинский избирательный округ №9

Образование: высшее

Место работы, должность:  СПК - колхоз «Победа», председатель

Прием граждан: третья пятница каждого месяца с 16-00, д. Пазял, тел. 77-3-33, здание Администрации сельского поселения; вторая среда каждого месяца с 15-00, с. Большая Пудга, тел. 92-2-37, здание Администрации сельского поселения; третья пятница каждого месяца в 13-00, д. М. Воложикья, тел. 99-2-18, здание Администрации сельского поселения.






Санников Петр Анатольевич

Сюгинский избирательный округ №9

Образование: высшее

Место работы, должность: ООО «Родина», директор

Прием граждан: третья пятница каждого месяца с 16-00, д. Пазял, тел. 77-3-33, здание Администрации сельского поселения; вторая среда каждого месяца с 15-00, с. Большая Пудга, тел. 92-2-37, здание Администрации сельского поселения; третья пятница каждого месяца в 13-00, д. М. Воложикья, тел. 99-2-18, здание Администрации сельского поселения. 




Сорокин Сергей Павлович

Муниципальный избирательный округ

Образование: высшее

Место работы, должность: СПК «Держава», председатель

Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 15-00, д. Александрово, тел. 72-1-82, здание Администрации сельского поселения; второй вторник каждого месяца с 14-00, д. Б.Сибы, тел. 74-2-38, здание Администрации сельского поселения; второй четверг с 15-00, д. Ст. Какси, здание Администрации сельского поселения




    Устьянцев Михаил Андрианович

    Муниципальный избирательный округ

    Образование: высшее

    Место работы, должность:  Торфопредприятие «Можгинское» ОАО «Удмуртторф», директор

    Прием граждан: третий четверг каждого месяца с 15-00, с. Пычас, тел. 7-12-10, здание Администрации сельского поселения.




    Фаизов Ильсур Мансурович

    Южный избирательный округ №2

    Образование: высшее

    Место работы, должность: ООО «Петухово», директор

    Прием граждан: третий четверг каждого месяца с 15-00, с. Пычас, тел. 7-12-10, здание Администрации сельского поселения. 





    Шаранов Алексей Николаевич

    Валинский  избирательный округ №7

    Образование: высшее

    Место работы, должность: СПК «Луч»председатель

    Прием граждан: вторая среда каждого месяца с 16-00, д. Ныша, тел. 97-2-31, здание Администрации сельского поселения; вторая среда каждого месяца с 15-00, с. Нынек, тел. 96-2-26, здание Администрации сельского поселения




    График проведения встреч на 2018 год

    График проведения встреч на 2017 год

    График проведения встреч на 2016 год

    График проведения встреч на 2015 год

    График проведения встреч на 2014 год

    График проведения встреч на 2013 год

    Дата изменения: 09.11.2017 11:23