Анонсы событий

12.08.2019 Очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»
28 августа 2019 года в 09-00 часов на базе муниципального образования «Пычасское»-сельского поселения состоится очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: Можгинский район, с. Пычас, ул. Садовая, д. 14

12.08.2019 День Депутата
21 августа 2019 года в 14-00 часов в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» (каб. 412) состоится «День депутата» по рассмотрению вопросов к очередной двадцать седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва.

12.08.2019 О профилактике энтеровирусных инфекций. Памятка для населения.
В теплые периоды года традиционно регистрируется максимальная заболеваемость энтеровирусными инфекциями (далее – ЭВИ). В связи с этим, Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике (далее – Управление) информирует жителей республики о профилактике заболевания.

12.08.2019 Где эта улица, где этот дом?
С момента переписи населения 2010 года адресное хозяйство Удмуртской Республики заметно изменилось. В связи с застройкой территории большое количество домов частного сектора попало под снос, на их месте выросли новые микрорайоны, многоэтажные жилые дома, появились коттеджные посёлки.

09.08.2019 Маткапитал – новый дом
Специалисты клиентских служб Отделения ПФР по Удмуртской Республике провели опрос среди семей, обратившихся за сертификатом на материнский (семейный) капитал. В специальном опросе участвовали 73 семьи из города Можги и Можгинского района.

07.08.2019 Руководитель Управления Росреестра по Удмуртии проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации
13 августа 2019 года руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина проведет личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.

05.08.2019 10 августа, состоится 23-километровый III Свято-Никольский крестный ход в честь святого Архистратига Божия Михаила, который начнется в г. Можге до села Поршур Можгинского района.
В крестном ходе вместе с духовенством и верующими прихожанами примут участие казаки хутора «Троицкий» (г. Ижевск) УРОО «Прикамский казачий отдел» ОКВ

05.08.2019 Бесплатный семинар с налогоплательщиками
8  августа   2019 г. в 10.00 в актовом зале Администрации   МО «Город Можга»  по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59 Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике проводит бесплатный семинар с налогоплательщиками.

29.07.2019 ВПН-2020: к работе приступили регистраторы
В следующем году с 1 октября по 31 октября каждый житель республики примет участие во Всероссийской переписи населения 2020 года. Это будет одиннадцатая перепись в истории России, ее итоги войдут в состав Всемирной переписи населения раунда 2020 года.

25.07.2019 Электронный магазин «Малые закупки» для поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает, что на официальном сайте Единой системы закупок Удмуртской Республики (http://wt.mfur.ru/portal/) открылся Электронный магазин «Малые закупки».

Анонсы 1 - 10 из 352
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все