Анонсы событий

24.11.2020 "100 знаменитых личностей Можга ёрос - Агинов Владимир Александрович"
Из 41 года трудовой деятельности 33 года Владимир Александрович посвятил системе образования Можгинского района. Молодым педагогом после окончания педагогического училища он пришел в Комякскую школу, работал учителем математики в Горнякской средней школе. С 1979 года он работал директором Черемушкинской средней школы.

24.11.2020 «Можгинский музыкальный центр» и база отдыха «Кузьминки» Приглашают детей и взрослых на уличную новогоднюю программу «Елкины моталки»
Дорогие друзья! Не за горами один из чудесных и любимых всеми праздников – Новый год! А значит пришла пора задуматься
где и с кем его встретить!

24.11.2020 1 декабря 2020 Корпорация МСП проведет онлайн-семинар «Участие самозанятых и предпринимателей в закупках»
В рамках семинара планируется:

- Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
- Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков.
- Обсудить вопросы участия самозанятых в закупках крупнейших корпораций.
- Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

23.11.2020 Концерт ансамбля "Серёжки"
29 ноября в 15.00 состоится концерт ансамбля "Серёжки" - "Песня собирает друзей".

19.11.2020 Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ

Для участия в конкурсе рисунка приглашаются дети от 7 до 12 лет. Темой для художественных работ могут стать изображение семьи и родных в момент переписи, посещение переписчиком квартиры или дома, а также участие в переписи через портал Госуслуги. Кроме того, детям предлагается нарисовать свои города, поселки или села, различные достопримечательности и виды своей малой Родины с изображением эмблемы или талисмана Всероссийской переписи населения.

16.11.2020 В Удмуртии начали действовать новые меры государственной поддержки самозанятых.
Так, физлица, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», могут воспользоваться консультационной и образовательной поддержкой Центров «Мой бизнес».

16.11.2020 Можгинский районный дом прикладного искусства и ремесел приглашает на выставку -продажу "Лоскутные истории" который будет проходить с 17 ноября по 4 декабря 2020 г
Открытие выставки состоится 17 ноября в 14.00 часов. Приглашаем всех желающих!

09.11.2020 12 ноября 2020 года АО Россельхозбанк совместно с риелторами г. Можги проводит ярмарку ипотечного кредитования с льготной процентной ставкой 2,7 на приобретение жилья в сельской местности
Ярмарка будет проходить с 10:00 в актовом зале Администрации города Можги и Можгинского района по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, д. 59

05.11.2020 Можгинский районный Дом ремесел объявляет выставку - конкурс "Новогодняя снежинка"
Можгинский районный Дом ремесел объявляет выставку - конкурс "Новогодняя снежинка".

05.11.2020 Можгинский районный Дом ремесел объявляет выставку - конкурс скульптур из снега "Снеговик"

Анонсы 1 - 10 из 448
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все