Анонсы событий

18.02.2021 Обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду
Администрация муниципального образования «Можгинский район» Можгинского  района с 5 по 19 марта 2021 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

15.02.2021 7 марта в 11.00 часов в деревне Кватчи на Центральной площади тепло и радушно встретит Вас открытый гастрономический фестиваль "Кватчи табань"
Можгинский район - это вкусно и красиво!

12.02.2021 Торжественное мероприятие, посвященное 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана
Можгинское отделение Удмуртской Региональной Общественной Организации инвалидов войны в Афганистане приглашает ветеранов и участников боевых действий г. Можги и Можгинского района на торжественное мероприятие, посвященное 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, которое состоится 15 февраля в 11.00 у Памятника можгинцам, погибшим при исполнении воинского долга в Афганистане, Чечне и других военных конфликтах (ул. Наговицына).

08.02.2021 9 ФЕВРАЛЯ в библиотеке им. Н. Байтерякова в 14-00 ч. состоится открытие персональной выставки методиста по лоскутному шитью Центра развития туризма и ремёсел Можгинского района Леонтьевой Надежды Владимировны "ЛОСКУТНЫЕ ИСТОРИИ"
Так же, для всех желающих будет организован тематический мастер-класс. Приглашаем всех желающих, будет очень интересно!

03.02.2021 Всех жителей и гостей Можгинского района приглашаем 3 февраля в 11.00 ч. на открытие выставки старинной прялки "В ней красота и живая душа"
Выставка старинной прялки открывает цикл выставок, посвященных Году села в Удмуртии.

02.02.2021 Открытие мемориальной доски Григорию Даниловичу Данилову
Можгинская центральная районная библиотека приглашает Вас на Церемонию открытия мемориальной доски и музейной экспозиции, посвященный удмуртскому прозаику, публицисту, педагогу Григорию Даниловичу Данилову 4 февраля в 13:00.

28.01.2021 В рамках Года Села в Можгинском районе запускается Концертный марафон "Поёт село родное"
Стартом марафона станет концертная программа Старокаксинского Дома культуры "В кругу друзей", которая состоится 29 января в 18:00 в Пычасском Доме культуры.

28.01.2021 Можгинский районный Дом культуры объявляет о проведении районного конкурса военно-патриотической песни "Сыны России"
- УЧАСТНИКИ: в возрасте от 6 до 20 лет
- НОМИНАЦИИ: Вокал, Художественное слово

26.01.2021 Районный центр дополнительного образования детей объявляет о проведении районного этапа Республиканского конкурса по пожарной безопасности «Таланты и поклонники»!
Приглашаем принять участие школьников в возрасте от 7 до 17 лет.

12.01.2021 Можгинский районный Дом культуры приглашает на зимний фестиваль "Валенки Show"
24 января в 11:00! Все подробности в афише.

Анонсы 1 - 10 из 464
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все