Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Певчий дворик»

17.04.2019

17 апреля 2019 года в Малосюгинском ЦСДК состоялся районный фестиваль - конкурс детского творчества «Певчий дворик». В празднике приняли участие 71 воспитанник из 20 дошкольного учреждения. С приветственным словом перед конкурсантами выступила ведущий специалист-эксперт Управления образования Администрации Можгинского района Осипова Л.Н.

Участникам были предоставлены возможности для самореализации своих творческих способностей в таких номинациях как соло, дуэт и ансамбль.
Дети были одновременно выступающими и зрителями на протяжении всего конкурса. Это дало возможность ребятам познакомиться друг с другом.
Хочется поблагодарить Можгинский районный дом культуры за помощь в проведении праздника.

Благодаря работе компетентного жюри были подведены итоги, и прошло награждение всех участников. Итак, победители!

Номинация «Соло»
Лауреат 1 степени – Созонова Катя Нынекский детский сад.

Номинация «Дуэт, трио»
Лауреаты 1 степени – Пудова Полина, Кузьмина Василиса, Скругина Надежда Пазяльский детский сад, Коновалов Егор, Радыгина Софья, Васильева Анна Старокаксинская школа
Номинация «Ансамбль»
Лауреаты 1 степени – Мисаилова Ульяна, Санникова Маша, Шушакова Варя, Иванова Павлина Ломеслудский детский сад.