Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район"

06 февраля 2020 года:

04 февраля 2020 года:

29 января 2020 года:

• Под руководством А. Г. Васильева состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений МО «Можгинский район».
  • Принял участие в торжественном открытии выставки рисунков, посвященной к 100-летию Героя Советского Союза Михаила Ивановича Гасникова.

28 января 2020 года:

24 января 2020 года:

• Принял участие во встрече с коллективом Можгинского Дома ремесел.

23 января 2020 года:

• Принял участие в совещании на тему "День профессионального общения" сотрудников библиотек Можгинского района.

22 января 2020 года:

• Принял участие во внеочередной тридцать первой сессии Совета депутатов МО "Можгинский район" шестого созыва.

15 января 2020 года:

• Провел совещание с руководителями территориальных управлений федеральных органов государственной власти по г. Можге и Можгинскому району.

Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район":

Дата изменения: 07.02.2020 05:06