Итоги первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии»

22.04.2019

04 апреля 2019 года состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению и подведению итогов первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» под председательством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н.Сарычевой.

Муниципальной комиссией на основе представленных документов был определены победители отборочного этапа республиканского конкурса. Ими стали:

- в номинации «За преемственность поколений» признать победителем семейную трудовую династию Макаровых;

- в номинации «Старейшая династия» победителями стала педагогическая династия Ильиных;

- в номинации «За эффективную работу» - семья Дмитриевых.

Все победители муниципального этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» будут награждены Благодарностью Главы муниципального образования «Можгинский район» и денежным призом.

В финальном этапе конкурса «Семейные трудовые династии», который будет проходить в городе Ижевске, примет участие семья Ильиных.