Вернуться к обычному виду

Здравоохранение

Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Можгинская центральная районная больница.

Краткое наименование:
МБУЗ «Можгинская ЦРБ»

Адрес:
427790 Удмуртская Республика, город Можга, ул. Сюгаильская , д.19

Телефон:
(8 34139) 3-26-90 (приемная главного врача)

Факс:
(8 34139) 3-26-36
e-mail
: muz-merb@udm.net
Руководитель: Вдовина Надежда Петровна
, врач высшей квалификационной категории.

Сведения об основной деятельности:
Доврачебная помощь: акушерское дело, диетология, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, медицинский массаж, медицинская статистика, операционное дело, рентгенология, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, стоматология, физиотерапия, функциональная диагностика, анестезиология и реаниматология, эпидемиология (паразитология), гигиеническое воспитание, гистология.

Скорая неотложная медицинская помощь:
скорая медицинская помощь.

Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: акушерство и гинекология,дерматовенерология, детская хирургия, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, кардиология, неврология, отоларингология, офтальмология, рентгенология, терапия, ревматология, травматология и ортопедия, функциональная диагностика, физиотерапия, хирургия, онкология, эндоскопия, эндокринология, стоматология терапевтическая, стоматология детская, стоматология ортопедическая, ультразвуковая диагностика, урология.

Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара: акушерство и гинекология, анестезиология и реаниматология, дерматовенерология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, неврология, нефрология, офтальмология, патологическая анатомия, рентгенология, терапия, трансфузиология, ультразвуковая диагностика, травматология и ортопедия, физиотерапия, хирургия, эндоскопия, педиатрия, неонатология, детская хирургия.

Прочие работы и услуги: организация сестринского дела, общественное здоровье и организация здравоохранения, управление сестринской деятельностью, заготовка, транспортировка и хранения донорской крови, ее компонентов и препаратов, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза (контроль) качества медицинской помощи, экспертиза на право владения оружием, экспертиза профпригодности, медицинское (наркологическое) освидетельствование, предварительные и периодические медицинские осмотры, предрейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств, бактериология, диализ.

1

Главный врач

Вдовина Надежда Петровна

8(34139) 32636

2

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Гатауллина Фарида Хакимулловна

8(34139) 32691

3

Заместитель главного врача по медицинской части

Чиргина Валентина Георгиевна

8(34139) 32691

4

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Алексеева Надежда Яковлевна

8(34139) 32708

5

Заместитель главного врача по поликлинической работе, предпринимательской деятельности и иной приносящей доход деятельности

Галиакберова Наталья Геннадьевна

8(34139) 32623

6

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Решетников Леонид Михайлович

8(34139) 32691

7

Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Гумарова Эльвира Дамировна

8(34139) 30847

8

Заместитель главного врача по кадрам

Алексеев Семен Денисович

8(34139) 30428

9

Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе

Иванов Владимир Сергеевич

8(34139) 32748

10

Директор больницы

Баранов Сергей Петрович

8(34139) 32683

11

Главный бухгалтер

Рогозникова Наталья Александровна

8(34139) 32701

12

Начальник планово-экономического отдела

Дьяконова Антонина Семеновна

8(34139) 31573

Информация по холодной воде

Участковые больницы Можгинского района

Большеучинская участковая больница

Руководитель: Константинов Николай Васильевич
Адрес: 427765, УР, Можгинский район, село Большая Уча, ул. Азина, 1.
Телефон: 77-8-47 

Структурные подразделения:

Поликлиника

Терапевтическое отделение

Детское соматическое отделение

Большекибьинская участковая больница

Руководитель: Николаева Нина Вячеславовна
Адрес: 427783, УР, Можгинский район, село Большая Кибья, ул. Школьная, 10.
Телефон: 93-2-39

Структурные подразделения:

Поликлиника

Терапевтическое отделение

Пычасская участковая больница

Руководитель: Беляева Нина Илларионовна    
Адрес: 427780, УР, Можгинский район, с. Пычас, ул. Кирова, 19А.
Телефон: 71-4-60

Структурные подразделения:

Поликлиника

Терапевтическое отделение

Детское соматическое отделение

Хирургическое отделение

Фельдшерско-акушерские пункты Можгинского района

Наименование

Адрес, телефон

Заведующий

Зона обслуживания

1.

Большесюгинский ФАП

д. Большая Сюга, ул. Школьная, д.10
77-6-85

Сергеева Галина Анатольевна

д.Б.Сюга,
д. Николо- Сюга

2.

Нижневишурский ФАП

д. Нижний Вишур, ул. Школьная, д.3
76-2-49

Маркова Светлана Сергеевна

д. Н.Вишур, д. В. Вишур

3.

Сосмакский ФАП

д. Сосмак, ул. Цветочная, д.3
96-2-13

Галимуллина Комария Муллахметовна

д. Состак

4.

Александровский ФАП

д. Трактор, ул. Удмуртская, д. 26
72-1-51

Лисина Людмила Борисовна

д. Трактор, д. Юдрук, д. Александрово

5.

Горнякский ФАП

с. Горняк, ул. Коммунальная, д. 9
71-3-45

Токарева Нина Аркадьевна

Д. Л-Шудзи, п. Горняк, д. Нов. Карамбай

6.

Мельниковский ФАП

д. Мельниково, ул. Нагорная, д. 1
73-2-38

Григорьева Мария Александровна

д. Мельниково, д. Ст. Карамбай, д. Лесной, Казарма 1055, Карамбай разъезд

7.

Чумойтлинский ФАП

ст. Керамик, ул. Кирпичная, д. 18
3-68-17 (доб.2-57)

Быкова Лариса Тихоновна

Керамик, дома 1035, д. Чумойтло, разъезд Чумойтло

8.

Водзинский ФАП

д. Водзя, ул. Центральная, д. 28а
94-2-92

Николаева Лариса Николаевна

д. Гушино, д. Чежесть-Какси, д. Водзя

9.

Кватчинский ФАП

д. Кватчи, Центральная площадь, д.1
94-2-25

Селезнева Людмила Семеновна

д.Кватчи

10.

Ломеслудский ФАП

д. Ломеслуд, ул. Молодежная, д. 21
77-2-32

Серебрякова Людмила Ивановна

д. Ломеслуд, д. камышлы, д. Красный Яр

11.

Чемучинский ФАП

д. Чемошур – Уча, заезд Луговой, д.4
99-2-38

Петрова Эвелина Васильевна

д. Чем-Уча

12.

Черемушкинский ФАП

с. Черемушки, ул. Заводская, д. 1
79-2-85

Маркова Елена Николаевна

дома 1038, п. Черемушки

13.

Туташевский ФАП

д. Туташево, ул. Советская, д.27
93-2-74

Коновалова Людмила Гавриловна

д. Туташево

14.

Сюгаильский ФАП

д. Новый Русский Сюгаил, ул. Ленина, д.33
70-2-87

Ощепкова Галина Васильевна

Д. Н.Русский Сюгаил, Казарма 1021, Ефремовка

15.

Большесибинский ФАП

д. Большие Сибы, ул. Центральная площадь, д. 1
74-2-42

Николаева Римма Николаевна

д. М.Сибы, д. Б.Сибы

16.

Верхнеюринский ФАП

д. Верхние Юри, ул. Юбилейная, д.11 
93-2-86

Шадрина Светлана Николаевна

д. В. Юрии, д. Атабаево, д. Каменный Ключ

17.

Русскопычасский ФАП

с. Русский Пычас, ул. Молодежная, д. 10
70-5-18

Лукьянова Любовь Николаевна

Р-Пычас, Подгорное, Чувашур, Сырьез, Брагино, Пашур

18.

Малосюгинский ФАП

д. Малая Сюга, ул. Братьев Сидоровых, д.7
75-2-44

Михайлова Татьяна Викторовна

д. М.Сюга, д. М. копка

19.

Поршурский ФАП

с. Поршур, ул. Почтовая, д.25
97-3-14

Дмитриева Ираида Ивановна

д. Поршур

20.

Малокармыжский ФАП

д. Малый Кармыж, ул. Садовая, д.11
96-2-25

Дерюгина Светлана Михайловна

д. М. Кармыж

21.

Староберезняковский ФАП

д. Старый Березняк, ул.Молодежная, д. 18
70-7-19

Зиновьева Ирина Александровна

д. Чежебаш, д. Ст.Березняк

22.

Староюберинский ФАП

д. Старые Юбери, ул. Юберинская, д. 1
72-1-38

Тарасова Наталья Николаевна

д. Нов.Юбери, д. Ст.Юбери

23.

Большепудгинский ФАП

с. Большая Пудга, ул. Центральная, д.22а
92-2-41

Алексеева Елена Николаевна

д. М.Пудга, д. Б-Пудга

24.

Бальзяшурский ФАП

д. Бальзяшур, ул. Труда, д.21

Кузнецова Клавдия Алексеевна

д. Бальзяшур,
д. Акашур

25.

Люгинский ФАП

ст. Люга, ул. Армейская, д.16

Рыболовлева Алефтина Шариповна

ст.Люга

26.

Можгинский ФАП

с. Можга, ул. Вишурская, д.4
95-2-31

Банникова Светлана Аркадьевна

с. Можга, Лесная Поляна

27.

Пойкинский ФАП

д. Пойкина, ул. Садовая, д.1а
93-3-11

Тимофеева Татьяна Валентиновна

д. Пойкино

28.

Нышинский ФАП

д. Ныши, ул. Молодежная, д.17
97-2-38

Соловьева Елена Анатольевна

д. Ныша, д. Ст. Ошмес

29.

Комякский ФАП

д. Комяк, ул. Советская, д.1а
97-2-77

Сормакова Нина Леонидовна

д. Комяк, д. Кинеусь

30.

Пазяльский ФАП

д. Пазял, ул. Центральная, д.2
77-3-37

Постникова Татьяна Васильевна

д. Пазял, д. Ключи, д. Чужьем

31.

Старокаксинский ФАП

д. Старые Какси, ул. Полевая, д. 16
98-2-33

Морозова Альбина Ивановна

д. Новопольск, д. Зам.Какси, д. Нов.Какси, д. Санниково, д.Биляр, д.Ст.какси

32.

Сарданский ФАП

ст. Сардан, ул. Советская, д.5
70-2-65

Коробкова Надежда Аркадьвна

ст. Сардан, п. Сардан

33.

Маловоложикьинский ФАП

с. Малая Воложикья, Центральная площадь, д.2
99-2-37

Рябова Маргарита Геннадьевна

д. Бурмакино, д.Боринка, д. Сосновый бор, д.Алесандрово

34.

Нынекский ФАП

с. Нынек, ул. Юбилейная, д. 1а
96-2-17

Иванова Капитолина Юрьевна

д. Давкино, д. Вишур, с. Нынек


Дата изменения: 21.10.2015 06:49