Вакансии на муниципальную службу

Администрация муниципального образования «Можгинский район» извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы старшей группы должностей – специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Вакансия закрыта 01.08.2017 г.

В Администрацию муниципального образования «Можгинский район» требуется ведущий инженер по надзору за строительством в отдел строительства, транспорта и связи Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе.

Требования: высшее образование или дополнительное профессиональное образование в области строительства, сметчик. Контакты: ул. Можгинская, 59, каб. 411, тел. 3-17-37

Вакансия закрыта.

В Администрацию муниципального образования «Можгинский район» требуется ведущий экономист отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

Требования: высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок. Контакты: ул. Можгинская, 59, каб. 411, тел. 3-17-37

Вакансия закрыта.

Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – специалист-эксперт сектора бухгалтерского учета Управления бухгалтерского учета и отчетности.

Вакансия закрыта.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – старший специалист Администрации муниципального образования «Пычасское».
Вакансия закрыта.

Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник Управления образования.
Вакансия закрыта 30.11.2016 г.
Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущий специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.
Вакансия закрыта 22.11.2016 г.
Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущий специалист-эксперт сектора по культуре и молодежной политике Управления культуры, спорта и молодежной политики.
Вакансия закрыта 18.11.2016 г.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 27 июля 2016 года открыта вакансия на старшую должность муниципальной службы - ведущий специалист-эксперт сектора общего и дошкольного образования Управления образования Администрации муниципального образования «Можгинский район».
Вакансия закрыта 05.09.2016 г.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 29 сентября 2015 года открыта вакансия на ведущую должность муниципальной службы - начальник архивного отдела.
Вакансия закрыта 19.10.2015 г.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 21 июля 2015 года открыта вакансия на старшего специалиста сектора по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежи.

Вакансия закрыта 01.08.2015 г.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 29 июня 2015 года открыта вакансия на старшую должность муниципальной службы - ведущий специалист-эксперт Управления образования и семьи.
Вакансия закрыта 09.07.2015 г.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 16 июня 2015 года открыта вакансия на ведущую должность муниципальной службы - начальник сектора по физической культуре и спорту.
Вакансия закрыта 17.07.2015 г. по согласованию Главы муниципального образования "Можгинский район" назначена Санникова Татьяна Викторовна

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 11 марта 2015 года открыта вакансия на ведущую должность муниципальной службы - начальник сектора по физической культуре и спорту.
Вакансия закрыта с 30 апреля 2015 года.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 4 марта 2015 года открыта вакансия на ведущую должность муниципальной службы - начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству.
По согласованию Главы муниципального образования "Можгинский район" от 11.03.2015 г. №13 назначен Романов Николай Михайлович.

В Администрации муниципального образования "Можгинский район" с 1 января 2015 года открыта вакансия на высшую должность муниципальной службы - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.
По решению Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" от 25.02.2015 г. №29.9 назначена Сарычева Марина Николаевна.

Дата изменения: 02.11.2017 11:26