08.04.2021 8 апреля в Администрации района прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район» под председательством заместителя председателя Комиссии Корольковой Г. П.

Традиционно с отчетом о состоянии мер по противодействию коррупционным проявлениям и реализации мер антикоррупционной политики в Можгинском районе за 2020 год выступила Никифорова Т.В., начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации МО «Можгинский район».

Заслушаны руководители подведомственных учреждений Можгинского района с информацией о работе по противодействию коррупции:
Мазилкина Т. В., директор МБОУ Можгинского района «Пычасская средняя общеобразовательная школа»
Одинцова И. Г., заведующая МБДОУ «Нышинский детский сад»
Сидорова С. А., директор МБУ «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека».