Соревнования по легкоатлетическому четырёхборью в рамках спартакиады «Малыши открывают спорт»

05.06.2019

4 июня в КСЦ «Можга» состоялись соревнования по легкоатлетическому четырёхборью в рамках спартакиады «Малыши открывают спорт» среди воспитанников дошкольных учреждений Можгинского района.
В соревнованиях приняли участие 52 воспитанников из 13 детских садов района.

В общекомандном зачёте лучшим стал МБДОУ «Кватчинский детский сад», второе место – МБДОУ «Большеучинский детский сад № 1», замыкает тройку лидеров МБДОУ «Пычасский детский сад № 2»,
В личном зачете среди мальчиков 1 место – Глазырин Рома Большеучинский детский сад, 2 место – Яковлев Вадим Кватчинский детский сад, 3 место – Задорин Никита Кватчинский детский сад.
Среди девочек 1 место – Безенцева Лилия Кватчинский детский сад, 2 место – Иванова Диана Кватчинский детский сад, 3 место –Горбунова Дарина Горнякский детский сад.

Данное мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, распространение инновационного опыта дошкольных образовательных организаций Можгинского района по вовлечению воспитанников в занятиях физической культурой и спортом.

Организаторы выражают благодарность Детско-юношеской спортивной школе Можгинского района, в лице директора Александровой С.М., за помощь в организации и проведении спортивного праздника, Овчинниковой Н.А. методисту Районного центра дополнительного образования детей. А так же работникам творческого объединения «Можгинский музыкальный центр».