Анонсы событий

12.11.2018

«Прямая телефонная линия»

В рамках реализации партийного проекта "ЕДИНАЯ РОССИЯ" консультирует" 22 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов проводится «Прямая телефонная линия» и приём граждан в Региональной общественной Приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева и в общественных приёмных местных отделений Партии в районах

Публичные слушания в муниципальном образовании «Можгинский район»

14 ноября 2018 года в 14:00 в Совете депутатов муниципального образования "Можгинский район" пройдут публичные слушания.

Уважаемые жители Можгинского района!

Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе об эффективности деятельности органов местного самоуправления.

26.10.2018

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Приглашаем жителей Можинского района написать Большой этнографический диктант

Накануне Дня народного единства, 2 ноября, в 11.00 сельские библиотеки Можгинского района (Кватчинская, Маловаложикьинская и Большесибинская) приглашают всех желающих написать Большой этнографический диктант. Участниками Диктанта могут стать все жители, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Нам важно Ваше мнение о ситуации с ценами и качеством товаров и услуг в Удмуртской Республике. Пожалуйста, ответьте на вопросы (это отнимет у Вас 10-15 минут)

19.10.2018

Личный прием граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по УР НИКЕШКИНЫМ В. А.

25 октября 2018 года с 14:00 до 16:00 в Администрации МО «Можгинский район» Удмуртской Республики

17.10.2018

Прием граждан руководителем Государственной инспекции труда в УР С.Г. Шекуновой

Качественное и своевременное рассмотрение обращений граждан повышает уровень защиты гражданских прав населения, способствует укреплению законности.

16.10.2018

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Все изменения для спецрежимов в работе ККТ, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями»

18 октября 2018 года в городе Можге пройдет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Все изменения для спецрежимов в работе ККТ, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями». Семинар организован Центром предпринимательства Удмуртской Республики при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики совместно с Администрацией муниципального образования «Можгинский район» и «Город Можга».

Анонсы 1 - 10 из 288
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все