Житель Можгинского района признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

17.04.2024

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.03.2024 вынесен приговор в отношении жителя Можгинского района З., совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Установлено, что осужденный З., в феврале 2024 года в состоянии алкогольного опьянения в прихожей квартиры будучи недовольным правомерными действиями сотрудника полиции по проведению профилактической работы в отношении него, нанес один удар в область груди сотрудника полиции, причинив ему физическую боль.

Судом назначено виновному лицу наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17