Жительница Можги признана виновной в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере без цели сбыты

17.04.2024

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 25.03.2024 вынесен приговор в отношении жителбницы Можги Г., совершившей преступление, предусмотренное ч. 2 ст.228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере без цели сбыта).

Установлено, что осужденная Г., в феврале 2024 года приобрела тайниковую закладку в крупном размере для личного употребления в г. Можга, где после была задержана сотрудниками полиции.

Судом назначено виновному лицу наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17