Священнослужитель совершил Чин освящения автомобильной дороги «Город Можга – станция Люга» 20.11.2017

19 ноября 2017 года, в День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов совершил Чин освящения автомобильной дороги «Город Можга – станция Люга».

У поклонного креста, который установлен у въезда на станционное поселение, священнослужитель, вместе с прихожанами Богородице-Всецарицынского храма, совершил Заздравный молебен обо всех участниках дорожного движения, сотрудниках ГИБДД России по Удмуртской Республике, а также обо всех пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Далее, священником была совершена Заупокойная лития о душах, погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14