Почта России в Удмуртии подписала соглашение о сотрудничестве с администрацией Камбарского района 06.06.2017

2 июня было подписано cоглашение между Удмуртским филиалом Почты России и администрацией Камбарского района о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории района.

В церемонии подписания приняли участие директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов и глава муниципального образования «Камбарский район» Александр Поддубский.

Достигнутые в рамках подписанного соглашения договоренности призваны создать эффективную систему взаимодействия почтового оператора и органов местного самоуправления в сфере развития почтовой связи на территории района, направленную на совершенствование обслуживания населения.

Александр Поддубский отметил большую значимость почтовой службы для жителей Камбарского района. Он также подчеркнул важность сотрудничества администрации района и Почты России в рамках действующего соглашения о взаимодействии, направленного на повышение доступности услуг почтовой связи для сельских жителей.

В ходе встречи директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов проинформировал Главу района о ходе реформирования почтовой отрасли, о структурных изменениях на Почте России, озвучил вопросы, с которыми сталкивается сегодня почтовое ведомство. Кроме того, директор рассказал о перспективах развития отрасли и выразил надежду на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество органов местного самоуправления и почтового оператора для обеспечения жителей качественными услугами почтовой связи на территории Камбарского района.

В свою очередь Александр Поддубский поблагодарил трудовой коллектив почтовиков за работу, отметил происходящие в почтовой отрасли положительные перемены, а также большую социальную значимость и востребованность населением Камбарского района почтовых услуг.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19