Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют жителей г. Можги и Можгинского района с самым незабываемым школьным праздником – Последним звонком!

24.05.2017

В этом году из стен Можгинского района в большую жизнь выйдут 349 выпускников 9-х и 11-х классов, среди которых 7 претендентов на медали «За особые успехи в учении». Мне хочется пожелать вам, дорогие ребята, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов. Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное, будьте добрыми и честными людьми.

Уверены, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего района, республики и страны.

Хотим поздравить с этим замечательным праздником вас, дорогие учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

От всей души желаем всем счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! А выпускникам по традиции хочу пожелать счастливого пути во взрослую жизнь.