Совещание уполномоченных по работе с молодёжью муниципального образования «Можгинский район»

23.05.2017

18 мая 2017 года по инициативе сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание уполномоченных по работе с молодёжью Можгинского района.

С информацией о предвыборной компании выступила Г.П. Королькова, Председатель Совета Депутатов муниципального образования «Можгинский район».

На совещании уполномоченные обсудили празднование дня молодёжи – Туристического слета «На районе», который пройдет 1 июля 2017 года на территории муниципального образования «Нышинское». По многочисленным просьбам в положение решено внести изменения – изменить этапы туристической полосы.

Один из важных вопросов – организация национального праздника «Гербер». Для молодёжи в течение дня будет работать площадка «Табани», вечером начнется молодёжная дискотека «Шундэктон» с участием молодых удмуртских артистов и проекта «Эктоника».

Уполномоченный по работе с молодежью с. Можги Ручкина Наталья презентовала новый туристический маршрут «Можгинская земля православная» и пригласила молодёжь посетить данный проект.

Так же подвели итоги Акции «Семья», который проходил с 15 апреля по 15 мая 2017 года, и мероприятия в рамках месячника Детского телефона доверия, который проходил с 17 апреля по 17 мая 2017 года. По данным мероприятиям представлены отчеты и фотографии, которые размещены в группе социальной сети.