Совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений

17.05.2017

16 мая 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район» под руководством Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района - начальника Управления документационного обеспечения.

Совещание началось с обсуждения проектов решений «О внесении изменений в Устав муниципальных образований – сельских поселений», а также «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Можгинский район».

Далее участники совещания ознакомились с проектами решений «О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» и «О внесении изменений в Положение об оплате труда Главы муниципального образования – сельского поселения».