День Победы в муниципальном образовании "Нышинское"

10.05.2017

6, 8 и 9 мая 2017 года на территории муниципального образования «Нышинское» прошли митинги, посвященные празднованию 72-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятиях принимали участие: Глава муниципального образования «Нышинское» Еремеев Николай Терентьевич, председатель Совета ветеранов муниципального образования «Нышинское» Максютин Анатолий Демьянович, Яковлева Людмила Михайловна, начальник сектора экономики Управления сельского хозяйства, участники трудового фронта, вдовы, жители деревень, учащиеся школ МБОУ «Нышинская СОШ», МБОУ «Комякская ООШ», воспитанники МБДОУ «Нышинский детский сад», МБДОУ «Комякский детский сад», гости. После митинга во всех населённых пунктах поселения состоялись праздничные концерты, в которых принимали участие участники художественной самодеятельности, учащиеся школ, воспитанники детских садов. После концерта всех жителей и гостей угощали солдатской кашей. Всего в мероприятиях приняло участие более 400 человек.