День Победы в с.Можга

10.05.2017

9 мая у памятника погибшим воинам в центральном сквере села Можги прошел торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С поздравительной речью выступили начальник Управления образования и семьи Администрации Можгинского района Е. Е. Тарасова, заместитель Председателя Совета депутатов МО "Можгинское" Е.В.Дуркина, председатель Совета ветеранов МО "Можгинское" В. Д. Лебедева, участник трудового фронта Л. Г. Пушкарева и участник боевых действий в Афганистане Н. Г. Земсков. По окончании митинга прошел смотр песни и строя при участии старших классов Можгинской СОШ. Также в честь празднования Великой Победы в ДК с.Можги прошел праздничный концерт. И в завершении мероприятия для ветеранов было организовано чаепитие.