«День призывника»

02.05.2017

28 апреля 2017 года в актовом зале ДОСААФ по инициативе сектора культуры и молодёжной политики Управлении культуры, спорта и молодёжи Администрации муниципального образования «Можгинский район» для призывников и их родителей состоялся праздник «День призывника».

С приветственным словом к молодым людям обратились Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Петров А.Л., начальник отдела призывом военного комиссариата города Можга, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов Удмуртской Республики.

Призывники поучаствовали в шуточной конкурсной программе, получили символические памятные призы, музыкальным подарком порадовала Румия Шакирова.

С напутственными словами выступили священник Евгений Спиридонов, родители и представители организации «Союз десантников» Анисимов Василий Николаевич, Набиуллин Равиль Гизатуллович, Дресвянников Михаил Аркадьевич и Стародумов Александр Аркадьевич.