Заседание очередной седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Мельниковское»

02.05.2017

27 апреля 2017 года состоялось заседание очередной седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Мельниковское»

На сессии Совета депутатов рассмотрены и утверждены следующие решения:

- о внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Мельниковское»;

- о внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальным служащим муниципального образования «Мельниковское»;

- о передаче полномочий по электроосвещению от МО «Мельниковское» МО «Можгинский район»;

- о представлении Главой и депутатами муниципального образования «Мельниковское» сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности и обязательствах имущественного характера;

- о премировании сотрудников муниципального образования «Мельниковское» ко Дню местного самоуправления.

В работе сессии приняли участие Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Мартьянова Г.Т., заместитель Главы Администрации муниципального образования «Можгинский район», Алексеев А.Н., директор ООО «Русский Пычас», депутат районного Совета депутатов, Сармаков А.А., участковый уполномоченный полиции, а также руководители структурных учреждений и предприятий, старосты населенных пунктов, председатели Советов ветеранов.