Собрания граждан в муниципальном образовании «Мельниковское»

02.05.2017

27 апреля 2017 года в д. Мельниково и с. Русский Пычас состоялись собрания граждан с повесткой дня:

- отчет об исполнении прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Мельниковское» на 2016-2018 годы за 2016 год;

- о состоянии преступности и профилактике правонарушений на административном участке за 1 квартал 2017 года;

- о мерах противопожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года в населенных пунктах муниципального образования «Мельниковское»;

- о мероприятиях по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов на территории муниципального образования «Мельниковское».

В собраниях граждан приняли участие Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Мартьянова Г.Т., заместитель Главы Администрации муниципального образования «Можгинский район», Алексеев А.Н., директор ООО «Русский Пычас», депутат районного Совета депутатов, Сармаков А.А., участковый уполномоченный полиции, Рассомахин А.В., представитель ПЧ-22, жители населенных пунктов.