Экспертный круглый стол по теме «Конфликт интересов на муниципальной службе: идентификация и классификация»

21.03.2017

20 марта 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся экспертный круглый стол по теме «Конфликт интересов на муниципальной службе: идентификация и классификация» с участием ответственных работников Администрации муниципального образования «Можгинский район» по противодействию коррупции и специалистов муниципальных образований – сельских поселений.

В рамках экспертной дискуссии выступили эксперты, специализирующиеся по рассматриваемой проблематике, представители федеральных органов государственной власти, муниципальных образований, а также профессорско-преподавательский состав Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.