Совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений

21.03.2017
20 марта 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район» под руководством Н. П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района, с участием Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».
Совещание началось со знакомства с новыми специалистами муниципальных образований - сельских поселений Можгинского района, а также получили информацию об экскурсии в Государственный Совет Удмуртской Республики, которая пройдет 5 апреля 2017 года.
Участники совещания обсуждали проект решения «О внесении изменений в Устав муниципальных образований – сельских поселений», а также проведения публичных слушаний.
Получили информацию о проведении Государственного Совета Удмуртской Республики на территории муниципального образования «Можгинский район» семинара – совещания с депутатами районного и сельского Совета депутатов, которое состоится 24 марта 2017 года.