Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Лейся песня!»

17.03.2017

12 марта 2017 года на базе Пычасского Дома культуры прошел первый день районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Лейся песня!». В конкурсе приняло участие три творческих коллектива: Старокаксинского ДК, Пычаского ДК и Большеучинского ДК.Общее количество участников конкурса – сорок человек.

14 марта 2017 года, второй день районного фестиваля, прошел на базе Нышинского Дома культуры. В конкурсе приняло участие шесть коллективов, количество участников фестиваля шестьдесят человек.

15 марта 2017г. на базе Староберезнякского Дома культуры прошел третий день районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Лейся песня!». В конкурсе приняло участие семь коллективов, количество участников 80 человек.

По результатам четырех дней фестиваля будут отобраны лучшие коллективы, которые примут участие в гала концерте «Порадуй, гармошка!», который пройдет 19 марта 2017 года в ДК «Дубитель».