Совещание с инженерной службой района

27.02.2017

27 февраля 2017 года в Администрации района под руководством Александрова Александра Викторовича, начальника Управления сельского хозяйства, состоялось совещание с инженерной службой района. Основной вопрос, рассматриваемый на совещании – подготовка тракторов к техническому осмотру, который пройдет с 28 марта по 12 апреля 2017 года. Также обсуждали вопрос по подготовке сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам. О субсидировании сельскохозяйственной техники на 2017 год проинформировала Сидорова Н.Н., ведущий специалист-эксперт сектора экономики Управления сельского хозяйства.

В совещании приняли участие Тунгусков С.П. и Санников А.А., государственные инженеры по г. Можге и Можгинскому району.