Праздничное патриотическое мероприятие в с. Черемушки

27.02.2017
23 февраля ознаменовалось в Черемушках праздничным патриотическим мероприятием. На сцене героями стали самые маленькие богатыри из Черемушкинского ДОУ, также юные защитники среднего возраста, и самым ярким выходом на сцену стал выход юношей призывного возраста. Впервые сцена Черемушкинского ДК собрала ребят из некогда разных Муниципальных образований, объединенных теперь в одно. В муниципальном образовании "Горнякское" в этом году 14 юношей отметили 18-летие, семеро из них по инициативе первичного отделения "Черемушкинское" Партии "Единая Россия" получили наставление со сцены из уст Васильева Александра Геннадьевича, главы администрации муниципального образования "Горнякское". Черемушкинский дом культуры благодарит всех участников концерта, а это более 40 детей и взрослых. Контакт дома культуры с главой администрации МО "Горнякское" Васильевым А.Г., с сотрудниками детского сада Черемушкинского ДОУ Дружининой О.С., Батуевой Т.Ю., а также с педагогами начальной школы Черемушкинской СОШ , дал хорошие плоды - концерт стал ярким событием , удивил новыми номерами, выставкой рисунков, стал настоящим патриотическим актом в день защитника Отечества.