Об образовательном форуме ФАСТ. Революция.

27.02.2017

С 25 по 26 февраля 2017 года в г. Можге прошел образовательный форум ФАСТ. Организаторами форума являются Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Общественное региональное молодёжное движение в Удмуртской Республике «Креативный капитал».

Участников форума обучали проектированию по направлениям предпринимательство, медиа, туризм и др.

От Можгинского района приняли участие восемь человек, двое из них стали победителями. Морозова Вероника, преподаватель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Люгинская основная общеобразовательная школа», выступила с проектом "Театрализованная студия". Воробьева Екатерина, методист Информационно-методического центра Управления образования, подготовила проект о патриотическом веб-квесте для школьников Можгинского района. Они получили бесплатное участие в семинаре «Достояние Республики».

Данные проекты будут представлены на Всероссийском молодёжном форуме «iВолга – 2017» и могут претендовать на грант до 300 тыс. руб.