Заседание очередной пятой сессии Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское"

27.02.2017

20 февраля 2017 года на базе Маловаложикьинской средней общеобразовательной школы прошло заседание очередной пятой сессии Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" с участием депутатов Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское", Романова А. В.а, депутата районного Совета депутатов, Пчельникова Ю. В., участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Можгинский", Общественного совета, Ветеранской организации, Молодежной организации, Женсовета. Отчеты были предоставлены с помощью видеопрезентации.

На сессии Совета депутатов рассмотрены и утверждены следующие решения:

1) Отчет о результатах деятельности Главы и Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2016 год;

2) Отчет о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2016 год;

3) О работе Маловаложикьинской средней общеобразовательной школы за первое полугодие 2016- 2017 учебного года;

4) О представлении Можгинской межрайонной прокуратуры № 55-2016 от 20.12.2016 г.