Производственное совещание в крестьянском (фермерском) хозяйстве Гайдышева П. П.

21.02.2017

16 февраля 2017 года в крестьянском (фермерском) хозяйстве Петра Петровича Гайдышева прошло производственное совещание.

В работе совещания приняли участие Александров А.В., заместитель главы Администрации - начальник Управления сельского хозяйства, Белова Е.Г., специалист Управления сельского хозяйства. Александров А.В. рассказал об итогах работы Можгинского района за 2016 год.

Работникам крестьянского (фермерского) хозяйства были вручены Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики. Среди награжденных Иванов Анатолий Перфилович - тракторист, Иванова Эвелина Леонидовна - осеменатор, Николаева Вера Мироновна - рабочая по уходу за животными, Ятов Николай Леонидович - слесарь животноводческого оборудования.

Награждение работников совпало с двумя днями рождения. 16 февраля день рождения Ятова Николая Леонидовича, а 17 февраля свой день рождения отмечает Иванова Эвелина Леонидовна. Для именинников прозвучал небольшой концерт в исполнении Ольги Матвеевой. Гайдышев П.П. поздравил награжденных с высокими наградами, а именинникам вручил подарки.

Уважаемые Николай Леонидович и Эвелина Леонидовна!

Желаем Вам оптимизма, семейного благополучия и долгих лет жизни. Пусть сбываются Ваши самые заветные планы и надежды. Крепкого Вам здоровья, неугасаемой энергии, большого личного счастья, мира и тепла Вашему дому!