Итоговая конференция молодёжи Можгинского района

21.02.2017

16 февраля состоялась итоговая конференция молодёжи Можгинского района по подведению итогов работы сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации « Можгинский район» за 2016 год с участием:

Сорокина Максима Геннадьевича- Заместителя министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Корольковой Галины Петровны- Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Сарычевой Марины Николаевны- Заместителя Главы Администрации по социальным вопросам, Латыповой Альфии Музиповны - Начальника Управления культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования «Можгинский район».

С информацией о работе сектора культуры и молодёжной политики за 2016 год познакомила начальник сектора Валентина Анатольевна Берёзкина.

О работе молодёжи в д. М.Сюга рассказала Кумаева И.С. – уполномоченный по работе с молодежью МО «Большепудгинское» и в с. Можга –Ручкина Н.С. –уполномоченный по работе с молодёжью МО «Можгинское».

По итогам работы с молодёжью за 2016 год в Муниципальных образованиях- сельских поселениях подведены итоги уполномоченных по работе с молодёжью, где победителем стала Иванова Наталья Николаевна из д. Нынек.

В итоговой конференции приняли участие Молодёжный парламент Можгинского района и Можгинский филиал Удмуртской молодёжной общественной организации «Шунды».

Зрителям была представлена Несказка «12 месяцев», где победители различных районных молодёжных конкурсов порадовали зрителя творческими номерами.