Подведение итогов семейного фотоконкурса «Мороз и солнце, день чудесный!»

16.01.2017

13 января Старый Новый год отметили активные молодые семьи Можгинского района.
В программе были гадания, поздравления и песни от Можгинского музыкального центра.
В рамках программы были подведены итоги семейного фотоконкурса «Мороз и солнце, день чудесный!», который был объявлен в декабре 2016 года сектором культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования «Можгинский район».
Всего поступило 17 фотографий от 10 семей. Все фотографии очень ценные, отражают тепло, сплочённость семьи и любовь.
Результаты конкурса подведены по 4 номинациям.
В номинации «Отдыхаем всей семьёй» первое место – семья Крюковых (д. Юри) и семья Лекомцевых (д. Юри), второе место – семья Петуховых (д. Ст. Юбери), семья Журавлевых (д. Ныша) и семья Евдокимовых (д. Бальзяшур).
В номинации «Спортивная семья» второе место заняла семья Петуховых (д. Ст. Юбери).
В номинации «Семейные традиции» третье место заняла семья Ивановых (д. Нынек).
В номинации «Зимняя сказка» первое место – семья Крюковых (д. Юри), второе место – семья Лекомцевых (д. Юри), третье место – семья Матвеевых (д. Юри) и семья Петуховых (д. Юри).
Дипломами за участие в конкурсе также были награждены Маркелова Елена Сергеевна (с. Можга) и Ручкина Наталья Сергеевна (с. Можга)

Сапожникова Н.Ф.,

специалист сектора культуры и молодёжной политики

Управления культуры, молодежи и спорта