Рабочее совещание по итогам социально – экономического развития за 2016 год и планам на 2017 год

13.01.2017

13 января в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание по рассмотрению итогов социально – экономического развития за 2016 год и планам на 2017 год, под председательством Головко В.Г., Заместитель Главы Администрации МО "Можгинский район" по муниципальной инфраструктуре – начальник Управления по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

На совещании были рассмотрены вопросы в области энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов; строительства, архитектуры и жилищной политики; природопользования; дорожного хозяйства; здравоохранения; образования и агропромышленного комплекса. Также были рассмотрены вопросы по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в мфц.

в совещании приняли участие заместители, начальники Управлений и отделов Администрации Можгинского района.