Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

12.01.2017

11 января 2017 года состоялось совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений под руководством Вершинина А.Н., Главы муниципального образования «Можгинский район».

На совещание был приглашен и принял участие Демшин В.В., директор медицинского центра «Альтернатива» в г. Можге, который выступил с информацией о возможности оказания медицинских услуг в муниципальных образованиях – сельских поселениях, о проведении ультразвуковых исследований на территории муниципальных образований - сельских поселений.

С информацией по обслуживанию газовых котлов, газовых и печных горелок, о случаях отравления угарным газом среди населения района выступил Топыркин В.П., директор филиала в г. Можге «Газпром газораспределение Ижевск».

С итогами работы за 2016 год по пожарной безопасности и профилактической работе на территории муниципальных образований – сельских поселений района ознакомил Якимов Д.Я., начальник отделения отдела надзорной деятельности по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам.

О взаимодействии с муниципальными образованиями – сельскими поселениями по итогам работы 2016 года и о планах работы на 2017 год выступили заместители главы Администрации района, начальники Управлений и отделов Администрации муниципального образования «Можгинский район».

В совещании приняла участие Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», которая довела информацию по плану работы Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и по работе Местного отделения Можгинского района Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».