Уважаемые жители Можгинского района

10.01.2017 19 января православный мир празднует «Крещение Господня». Безопасность населения на водных объектах в период проведения Крещенских купаний на территории МО «Можгинский район» будет осуществляться силами спасателей ПСЧ -22 ФГКУ «1отряд ФПС по Удмуртской Республике». Уважаемые жители и гости Можгинского района! Удачный исход Крещенских купаний будет зависеть не только от обеспечивающих безопасность сотрудников, но и от самих участников. Во избежание несчастных случаев советуем совершать обряды купания только в оборудованных местах, где при любой ситуации будет оказана помощь спасателей, быть осторожными на водоемах, не выходить на лед в одиночку в ночное время суток. Безопасность населения на водных объектах в период проведения Крещенских купаний на территории МО «Можгинский район» будет осуществляться силами спасателей ПСЧ -22 ФГКУ «1отряд ФПС по Удмуртской Республике».