В Можгинском районе вручили свидетельство первому новорожденному 2017 года

09.01.2017

В год столетнего юбилея органов ЗАГС прошло чествование первого новорожденного в отделе ЗАГС Можгинского района 09 января 2017 года.

Ярослав Ложкин, шестой ребенок в семье, осчастливил родителей своим появлением на свет первого января в 10 часов 00 минут. Имя Ярослав означает «сильный и славный, решительный и твердый характером».

Алексею Анатольевичу и Екатерине Ивановне вручены поздравительные открытки от имени Главы Удмуртской Республики А.В. Соловьева, Главы муниципального образования «Можгинский район» А.Н. Вершинина и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой.

С пожеланиями здоровья и счастья родителям вручен первый документ - свидетельство о рождении и подарена книга «Можгинский район».