Открытые районные соревнования по лыжным гонкам, посвященных памяти Ю.Н.Бибикова

30.12.2016

28 декабря в с. Большая Кибья состоялись открытые районные соревнования по лыжным гонкам, посвященных памяти Ю.Н. Бибикова. На соревнования съехались спортсмены из г. Можги, Можгинского, Алнашского, Малопургинского районов, а так же учащиеся и жители муниципального образования «Большекибьинское». Ю.Н. Бибиков - был сильнейшим спортсменом – лыжником района и Удмуртии. Вот уже третий год односельчане чтут память его эти открытыми соревнованиями.

Мероприятие прошло очень организованно, участвовали ребята 2005 года рождения и моложе, и взрослые 1956 года рождения и старше. Организаторы вручили дипломы, памятные медали и подарочные сертификаты участникам, занявшие первые, вторые и третьи места.

Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наградила благодарственными письмами и подарками от имени Секретаря местного отделения партии Корольковой Г.П. самого младшего участника соревнования Воронцову Юлию (9 лет) и самого старшего участника – Павлову Веру Евгеньевну.

Выражаем благодарность организаторам соревнований – сектору по физической культуре и спорта Администрации Можгинского района, администрации муниципального образования «Большекибьинское», магазину «Точка Спорта», ДК «Большекибьинское», Большекибьинской средней школе и местному отделению Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».