В Михайловском храме г. Можги положено начало благотворительной акции

30.12.2016

29 декабря 2016 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в соборном храме в честь святого Архистратига Божия Михаила г. Можги Удмуртской Республики (ул. Октябрьская, д. 20) было положено начало благотворительной акции «Рождество Христово 2017».

«…В рамках церковной благотворительности и социального служения, Михайловский храм г. Можги приняв большую партию благотворительной гуманитарной помощи из Ленинградской области. Объявляет о начале благотворительной рождественской акции.

Нам прислали: одежду, обувь, головные уборы, продукты питания, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности. В общей сложности пришло более 250 килограммов гуманитарной помощи.

В г. Можге проживает довольно большое количество людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Каждый такой человек, может прибыть в наш храм, чтобы получить одежду и обувь, выбрав их по своему размеру.

Многих из них мы уже предупредили заранее. Многие пока ещё не знают о благотворительной раздаче вещей.

В дни благотворительной акции, Михайловский храм будет открыт ежедневно с 7.00 до 19.00.

Благотворительная акция продлится до 13 января (включительно)…», -рассказал благочинный Можгинского округа иерей Валерий Лысов.

Пресс-служба Сарапульской епархии