Совещание главных бухгалтеров сельскохозяйственных предприятий района

29.12.2016

28 декабря в Управлении сельского хозяйства состоялось совещание главных бухгалтеров сельскохозяйственных предприятий района. Открыл совещание Александров А.В., заместитель главы Администрации, начальник Управления сельского хозяйства Можгинского района с информацией о подведении итогов работы отраслей животноводства и растениеводства района, а также ознакомил с планами на предстоящий 2017 год.

Сидорова Н.Н., ведущий специалист-эксперт сектора экономики, проанализировала результаты сдачи сводной квартальной отчетности в Министерство сельского хозяйства Удмуртской Республики. Главные бухгалтера получили рекомендации по составлению годового бухгалтерского отчета, и ознакомились с графиком представления отчетности. Подробно рассмотрены вопросы, связанные с изменениями в бухгалтерском и налоговом законодательстве с 2017 года.