Новогоднее представление «Лекарство от жадности»

27.12.2016

24 декабря на базе Можгинского медицинского колледжа прошло новогоднее детское представление «Лекарство от жадности» для детей сотрудников Администрации района.

На сказочной сцене детей и их родителей встретили Серый Волк и Баба Яга, которые украли сундук Деда Мороза, где жила Жадность. Лиса, Волк и Кот Бабы Яги стали жадными, и Снегурочке пришлось спасать лесных жителей. На помощь к своей внучке пришел Дед Мороз и вместе они спасли лесных зверей от Жадности. После представления сказочные герои вместе с ребятами дружно водили хоровод вокруг елки, танцевали и играли в игры.

Праздник получился ярким и сказочным. В завершении мероприятия ребята рассказали Дедушке Морозу, Снегурочке и лесным зверям новогодние стихи, а Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой подарили ребятам сладкие подарки и призы!

Также на празднике подарками были награждены ребята, которые приняли участие в конкурсе новогодней игрушки «Символ года – 2017».