Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Нышинского Центрального сельского Дома Культуры

14.12.2016

20 ноября в Нышинском Доме Культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 50- летию Нышинского Центрального сельского Дома Культуры.

На мероприятие были приглашены бывшие работники, ветераны художественной самодеятельности и активисты Нышинского Дома Культуры. На сцене прошло торжественное чествование ветеранов и работников Дома Культуры, которые внесли огромный вклад в развитие и популяризацию самодеятельного искусства на селе. Им были вручены благодарственные письма и грамоты. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. С поздравлениями приехали гости из ДК «Октябрь», села Поршур, деревни Комяк и города Ижевска. Мероприятие закончилось праздничным концертом и чаепитием.

Огромную благодарность хотели бы выразить спонсорам нашего мероприятия: Депутату Государственного Совета Удмуртской Республики – Владимирову Валентину Спиридоновичу, руководителю КФХ – Белозеровой Галине Васильевне, индивидуальному предпринимателю – Леонтьевой Алене Петровне.

Спасибо всем за теплую обстановку созданную на нашем празднике!