Заседание санитарно – противоэпидемической комиссии муниципального образования

14.12.2016

14 декабря 2016 года в Администрации района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район», под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам. Обсудили следующие вопросы:

- о заболеваемости гемморагической лихорадкой с почечным синдромом среди населения с. Поршур муниципального образования «Нышинское» Можгинского района УР. С информацией выступили Скобкарёв В.В., начальник территориального отдела Управления Роспотренадзора по Удмуртской Республике в г. Можге, Решетников В.М., заместитель Главного врача Можгинской ЦРБ, Еремеев Н.Т., глава муниципального образования «Нышинское»;

- о плане работы санитарно- противоэпидемической комиссии на 2017 год. Докладчик Сарычева М.Н., заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам;

- об организации и проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период зимних каникул при проведении новогодних праздников. Докладчик Решетников В.М., заместитель Главного врача Можгинской ЦРБ.

В заседании приняли участие главы муниципальных образований - сельских поселений, руководители структурных подразделений и ответственные работники Администрации района.