«Мы – граждане России»

12.12.2016
В День Конституции Российской Федерации – 12 декабря 2016 года в здании Администрации Можгинского района прошло торжественное вручение паспортов самым активным 15 ученикам школ Можгинского района, достигшим 14-летнего возраста. Все они показали лучшие результаты в учебе, творческой и спортивной деятельности, мероприятиях патриотической направленности. Право вручения паспортов было предоставлено начальнику Отделения по вопросам миграции в ГОВД г. Можги и Можгинского района Алине Васильевне Данышевой и Председателю Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Галине Петровне Корольковой. Так же на мероприятии присутствовали: заместитель главы МО «Можгинский район» М.Н. Сарычева, специалист – эксперт отдела ЗАГС Л.В. Григорьева, начальник Управления образования Администрации МО «Можгинский район» Е.Е. Тарасова, начальник Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» А.М. Латыпова, призер российских соревнований по лыжным гонкам, член сборной УР Потапов В.И., член Молодежного парламента при Государственном Совете УР Школяр А.С. Каждый из них обратился к ребятам с поздравлениями и словами напутствия, пожеланиями быть патриотами, и достойно носить звание гражданина Российской Федерации. Надеемся, что этот день станет для ребят незабываемым, новой страничкой в их биографии.