С Днем принятия Конституции Российской Федерации!

12.12.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют жителей г. Можги и Можгинского района с государственным праздником – с Днем принятия Конституции Российской Федерации!

Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших сограждан в завтрашнем дне. Защищая права и свободы человека и гражданина, она утверждает обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе. В то же время каждый гражданин нашей страны должен осознавать собственную ответственность за процветание России, за соблюдение конституционных норм, за наше настоящее и будущее. Только совместно нам удастся справиться со всеми трудностями и сделать Россию передовым, процветающим государством. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.

Желаем, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!