Торжественное открытие хоккейной коробки в муниципальном образовании «Пазяльское»

09.12.2016

9 декабря 2016 года на территории школы муниципального образования «Пазяльское» прошло торжественное открытие хоккейной коробки. Организатором, спонсором и строителем этой замечательной площадки является ООО "Родина" Совместно с администрацией муниципального образования работники Дома культуры смогли создать праздничную атмосферу на катке. Почетное разрезание ленты было поручено Корольковой Г.П., Председателю Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Кокаревой Н.С., главе муниципального образования "Пазяльское», Гусевой Е.А., заместителю начальника Управления образования Администрации Можгинского района, и Санникову П.А., директору ООО «Родина». Закончилось открытие хоккейной коробки праздничным выступлением, Санниковым П.А., директором ООО "Родина" был дан старт первой игре хоккеистов.