V районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

09.12.2016
8 декабря в актовом зале Можгинского медицинского колледжа прошел V районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. По доброй традиции, на мероприятие съехались талантливые дети со всего Можгинского района. На сцене в этот день звучали песни, читались отрывки из произведений, увлеченно и зажигательно танцевали, словом, демонстрировали свои безграничные способности дети с ограниченными возможностями здоровья! Здесь же была организована выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья. Техники, в которых выполнены работы, самые разные – оригами, изонить, картины из шерсти, лоскутное шитье и др. В конце праздника каждый ребенок получил диплом участника и подарок из рук спонсора - Белинова Павла Владимировича, руководителя такси «Экипаж». Организатором праздничного мероприятия выступил КЦСОН Можгинского района, а провел мероприятие творческий коллектив РДК Можгинского района.