Совещание главных агрономов, зоотехников и экономистов сельскохозяйственных предприятий

06.12.2016
6 декабря 2016 года в Управлении сельского хозяйства под председательством заместителя главы Администрации – начальника Управления сельского хозяйства Александрова А.В., состоялось совещание главных агрономов, зоотехников и экономистов сельскохозяйственных предприятий района по планированию производства на 2017 год. С информацией об ожидаемых показателях сельскохозяйственного производства за 2016 год выступила начальник сектора экономики Яковлева Л.М. Она так же ознакомила с результатами проведенного рейтинга сельскохозяйственных предприятий за 9 месяцев текущего года. С параметрами планирования растениеводства и механизации на 2017 год ознакомила начальник сектора растениеводства и механизации Шаброва Г.Н. С параметрами планирования животноводства присутствующих ознакомил председательствующий совещания, Александров А.В. Были также обсуждены злободневные вопросы текущего момента.