Районные соревнования по волейболу на призы Агросоюза

05.12.2016

03 декабря 2016 года в спортивных залах ветеринарного колледжа и педагогического колледжа среди мужских и женских команд Можгинского района прошли соревнования по волейболу на призы Агросоюза. По итогам соревнований среди женских команд победителями стали МО «Можгинское», второе место – ООО «Россия» и третье место заняла команда МО «Нышинское». Среди мужских команд места распределились следующим образом: первое место – МО «Можгинское», второе место – МО «Горнякское» и третье место – МО «Нышинское».

Организаторы выражают благодарность директорам БОУ СПО УР «Можгинский педагогический колледж им. Т.К.Борисова» Г.С. Владимирову, БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» Н.А. Камальтдинову за предоставление спортивных залов, председателю СПК «Держава» С.П.Сорокину за предоставление призов участникам соревнований, судейской бригаде за помощь в проведении соревнований.