Публичные слушания в муниципальном образовании «Горнякское»

02.12.2016

30 ноября в 16.00 часов в Совете депутатов муниципального образования «Горнякское» состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Горнякское» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов и проекта Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Горнякское» на 2017-2019 годов.

На слушаниях присутствовали депутаты Совета депутатов, руководители учреждений и организаций поселения. Глава муниципального образования Васильев А.Г. ознакомил присутствующих с основными показателями проекта Прогноза социально-экономического развития и проекта бюджета муниципального образования муниципального образования «Горнякское». Собравшиеся задавали Главе муниципального образования вопросы о перспективах развития поселения, налогообложению и насущных проблемах села.